Город Бетонный блок, выпавший на дорогу из авто, перегородил выезд из Чурилово

Бетонный блок, выпавший на дорогу из авто, перегородил выезд из Чурилово

Сегодня утром жители челябинского поселка Чурилово, прежде чем попасть на работу, простояли в автомобильной пробке, которая образовалась из-за упавшего на проезжую часть бетонного блока. Об этом сообщают очевидцы.

По словам жительницы Чурилово Ирины Трякшиной, автомобильная пробка растянулась по части улицы Сергея Герасимова и от пересечения Зальцмана и 1-й и 2-й Эльтонской, а заканчивалась в районе дома по улице Самохина, 184, то есть фактически на улице Линейной.

«Только мы вздохнули спокойно – садоводческий сезон почти завершился, и пробок на Линейной стало меньше. Мы сначала подумали, что авария, но оказалось, что на проезжую часть упал бетонный блок, – уточнила Ирина Трякшина. – Это небольшой блок, возможно, из таких строят туалеты в многоэтажках. В пробке пришлось стоять около получаса. Но были и те, кто ее объезжал, нарушая правила ПДД. Они выезжали из Чурилово в сторону центра Челябинска, думаю, в два раза быстрее».

В этом сезоне челябинские дорожники обещали начать работы, предшествующие расширению ул. Линейной, которая является единственной дорогой, соединяющей поселок и центр города. Сначала они должны построить ливневой коллектор, но это осложняется наличием множества инженерных коммуникаций. Кроме того, в этом году дорожники должны завершить отсыпку пр. Давыдова, который соединит Чурилово с северо-востоком Челябинска.

Фото: Видео с сайта YouTube.com пользователя Denis Builov
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления