Город Челябинцы расскажут на 74.ru о самостоятельно проведенных субботниках

Челябинцы расскажут на 74.ru о самостоятельно проведенных субботниках

В рамках проекта 74.ru «Свалки нет!» челябинцы могут рассказать о том, как они самостоятельно организовали субботник и с помощью соседей или коллег навели порядок на своей территории.

Участие в весенних субботниках стало темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Высказать свое мнение можно здесь.

«С одной стороны, мы дали возможность нашим пользователям назвать места, где, на их взгляд, необходимо навести порядок, – говорит директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Но не за все территории у нас кто-то отвечает, и то, что мы видим на улице, – результат труда человека. Люди, живущие в этом городе, и несут за это ответственность. Наши сознательные земляки, которые сами решат навести порядок или провести субботник вместе со своим коллективом, соседями, друзьями, могут разместить информацию об этом в нашем проекте «Свалки нет!» и подать пример другим горожанам».

Напомним, проект «Свалки нет!» направлен на сокращение числа незаконных свалок в Челябинске. В этот раз сайт 74.ru предлагает читателям самим определить те места в городе, где необходимо провести субботники.

В 2013–2014 годах при поддержке 74.ru было ликвидировано более 100 свалок, информацию о которых челябинцы разместили на страницах проекта «Свалки нет!». В этом году предложено назвать места, где в первую очередь нужно навести порядок и провести традиционный апрельский субботник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления