Город Автор видеообращения к губернатору призвал наконец построить дорогу

Автор видеообращения к губернатору призвал наконец построить дорогу

Автор серии видеообращений к губернатору Челябинской области Борису Дубровскому записал очередной ролик. В нем неравнодушный автомобилист вновь показал и рассказал, что автодорога, ведущая от микрорайонов «Просторы» и «Белый хутор», так и остается разбитой гравийкой.

Напомним, первое видео было записано еще в марте 2016 года. С тех пор Борис Дубровский побывал на проблемном объекте и поручил представить полный доклад с деталировкой и четкими сроками по развитию дорожной и социальной инфраструктуры новых жилых микрорайонов, расположенных в районе Шершневского водохранилища. Прошло пять месяцев, а ситуация так и не изменилась.

«Вы приехали лично на этот участок дороги, прошлись по нему пешком и сделали вывод, что дорожный фонд Челябинской области деградировал, – обращается автор видео к Борису Дубровскому. – Далее в ежегодном послании Законодательному собранию Челябинской области вы сказали, что виновные будут наказаны, что людей вы не бросите».

Между тем в администрации Сосновского района нам сообщили, что средств на ремонт и строительство дорог в поселке Западный еще не выделяли.

«Там дорога очень непростая, делаться она будет с соблюдением всех технологий – ливневые канализации, освещение и прочее, поэтому и средства требуются очень большие. Теперь уже все зависит только от решения Министерства дорожного строительства», – говорит начальник информационно-аналитического отдела администрации Сосновского района Светлана Макаровских.

Подробнее о сложившейся ситуации читайте сегодня в рубрике «Тема дня» на сайте AutoСhel.ru.

Фото: Видео Западный Просторная/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления