Город Товарняк задавил пенсионерку на перегоне под Челябинском

Товарняк задавил пенсионерку на перегоне под Челябинском

Трагедия произошла в Красноармейском районе.

72-летняя старушка не услышала сигналы машиниста

На железнодорожном перегоне в Красноармейском районе грузовой поезд насмерть сбил 72-летнюю старушку. Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту смерти, сообщает пресс-служба ведомства.

– Происшествие случилось днём 29 марта на перегоне Чернявская–Козырево Южно-Уральской железной дороги, – сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК. – Грузовой поезд смертельно травмировал 72-летнюю женщину, которая шла по железнодорожному пути. На подаваемые машинистом грузового поезда сигналы большой громкости она не реагировала, машинист применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

Напомним, в январе в Ашинском районе грузовой состав насмерть сбил 10-летнюю девочку. Школьница попала под поезд, когда возвращалась домой после занятий. 18 марта в Копейске под грузовой состав попал 18-летний юноша в наушниках. Он решил срезать дорогу через железнодорожные пути возле станции Потанино и не услышал предупреждающего сигнала.

Если вы стали очевидцами этого или иного происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото с сайта Rzd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления