RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 13-летнего подростка сбил поезд в Челябинской области

13-летнего подростка сбил поезд в Челябинской области

Уральское следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело по факту гибели 13-летнего мальчика на станции Сулея. Подросток шел по путям с надетым на голову капюшоном и не реагировал на звуковые сигналы, которые подавал машинист грузового состава, сообщили в пресс-службе ведомства.

Трагедия произошла вечером в среду, 12 августа, на третьем пути станции Сулея. Очевидцы происшествия рассказали, что мальчик с надетым на голову капюшоном шел по краю платформы, не реагируя на приближающийся грузовой поезд. Перед самым составом подросток попытался перейти пути по специальному деревянному настилу. При этом машинист локомотива подавал громкие предупредительные звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но наезда предотвратить не смог. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия.

Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия и локомотив грузового поезда, изъяла для исследования скоростемерную ленту, опросила очевидцев происшествия и членов поездной бригады. Выяснилось, что погибший являлся местным жителем, учеником средней школы, проживал в полной, благополучной семье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления