Город «Такие нам нужны»: трио из Челябинска прошло кастинг популярного танцевального шоу

«Такие нам нужны»: трио из Челябинска прошло кастинг популярного танцевального шоу

Члены жюри выбрали всех участников коллективова.

Участницы челябинского театра танца Deep Vision покорили сердца жюри шоу «Танцы» на первом этапе кастинга, который состоялся в Екатеринбурге. На телеканале ТНТ вышла первая серия нового, четвёртого сезона. Отметим, что в данном проекте пройти в следующий этап всем коллективом – большая удача, часто жюри разлучают даже танцевальные дуэты.

В Екатеринбурге Deep Vision исполнили отрывок спектакля «Теория безотносительности», рассказывающий о том, как человек переживает различные события, от отрицания до принятия и изменения отношения к ним. Члены жюри внимательно следили за выступлением.

– Девчонки очень выразительные, очень харизматические, точные, все трое глубокие, такие нам нужны. Это очень сильно, и вы все в танцах, – вынесла вердикт член жюри «Танцев» хореограф Татьяна Денисова.

Ещё один член жюри Мигель отметил, что выступление челябинок отличается от предыдущих.

– Спасибо вам за то, что вы сегодня от того дурачества, которое было в первой половине нашей программы, вернули нас к тому, предназначением чего мы являемся – танцы, – отметил в завершение хореограф, наставник и член жюри шоу «Танцы» на ТНТ.

Посмотреть выступление Deep Vision можно на официальном канале проекта в Rutube с 1:41.

– Наша философия – не делать движения ради движения. Выучить технику могут многие, другое дело – затронуть чувства человека, – рассказала корреспонденту 74.ru Евгения Аман.

Девушки выступали последними и признаются, что немного устали эмоционально. Момент с переодеванием между приветствием и выступлением, о котором Сергей Светлаков сказал: «Стоило из-за этого убегать? Так бы и вышли», был задуман не случайно.

– Не хотелось сразу раскрывать наш образ, – рассказала Евгения Аман. – Наш образ более холодный, а мы хотели выглядеть более доброжелательными. Плюс эти секунды на переодевание дали нам возможность для перезарядки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщал ранее 74.ru, в апреле Евгения Аман, Анастасия Грищенко и руководитель коллектива Екатерина Галанова прошли кастинг в Челябинске. Тогда девушки немного не уложились в заданное время, и члены жюри признались, что это было одно из немногих выступлений, которое не хотелось останавливать.

По задумке шоу, хореографы Мигель и Татьяна Денисова должны набрать себе танцевальные команды – по 12 человек, которые будут соревноваться между собой за главный приз проекта – три миллиона рублей.

Фото: Instagram.com/zhenya_aman
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления