Город В Челябинской области могут построить уникальный сноуборд-парк

В Челябинской области могут построить уникальный сноуборд-парк

Южноуральцы могут получить сноуборд-парк от известной компании Burton, в котором смогут попробовать свои силы не только сноубордисты, но и горнолыжники. 13 городов-победителей, где будет реализован проект, определятся в ходе голосования к 26 апреля. На данный момент единственный претендент от Челябинской области – Миасс – занимает 18-е место.

«Каждый год всемирно известный производитель Burton строит в России несколько парков, в сезоне 2012-13 их будет 13, – говорится в сообщении организаторов. – Чтобы избавить себя от мучительного выбора, компания инициировала настоящие выборы, в которых на первом этапе участвовали 46 городов России. Голосование началось 11 апреля и продолжится две недели. 13 апреля закончился первый этап голосования, и в списке осталось только 26 городов-претендентов, набравших наибольшее количество голосов. Каждый день с 13 по 26 апреля из списка выпадает один город, набравший меньшее число голосов по сравнению с другими».

Строить сноуборд-парки будут европейские специалисты с применением самых современных технологий: фигуры производятся из уникальных материалов, которых нет в России. Это гарантирует не только длительный срок службы парка, но и, что самое важное, безопасность любителей экстрима.

Парк Burton, если он появится в Миассе, даст многим челябинским парням и девчонкам, кто профессионально увлекается этими видами спорта, возможность повысить свой уровень и уже в ближайшем будущем не только принять участие, но и выиграть в российских и международных соревнованиях. Это в последние годы происходило нечасто из-за отсутствия на Южном Урале профессиональной тренировочной базы.

Проголосовать за строительство парка в Миассе можно на сайте или странице в социальной сети.

Инна Шенкман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления