RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Южном Урале водитель с ребёнком в салоне насмерть сбил двух пешеходов

На Южном Урале водитель с ребёнком в салоне насмерть сбил двух пешеходов

Автомобилист утверждает, что его ослепила встречная машина.

Первой пешеходов увидела жена, закричала, но было уже поздно

У села Аргаяш Челябинской области водитель ВАЗ-2115, ехавший с женой и пятилетним ребёнком, насмерть сбил двух пешеходов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении главы семьи.

По данным пресс-службы ГУ МВД региона, ДТП произошло 20 августа около 21:15 на пятом километре автодороги Аргаяш–Кулуево. 37-летний автомобилист сбил 54-летнего мужчину и 56-летнюю женщину.

– В объяснении водитель указал, что его ослепил встречный автомобиль. После этого он услышал крик жены и увидел на проезжей части пешеходов, когда избежать столкновения было уже невозможно, – озвучил версию автомобилиста руководитель отдела пропаганды УГИБДД Челябинской области Виктор Хайрулин.

По предварительным данным, водитель был трезв. Пешеходы шли по середине проезжей части. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования уголовного дела.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Евгений Емельдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления