Город В Челябинске дорогу заасфальтировали вместе с лужей

В Челябинске дорогу заасфальтировали вместе с лужей

Очевидцы сняли этот момент на видео.

Асфальт рабочие укладывали прямо в лужу

Сегодня днём, 29 мая, по улице Двинской в Челябинске рабочие асфальтировали дорогу к новой высотке. Очевидцы заметили, что асфальт укладывается прямо на лужи. Своим видео читатели поделились с 74.ru.

По словам очевидцев, спецтехника работала на участке по дороге к новостройке по улице Двинской, 23.

– А это Челябинск, где асфальтируют лужи. С другой стороны, спасибо, что хоть так, – рассказал 74.ru автор видео Юрий. – Это была проездная дорога к стройке. После того как построили многоэтажку, дорогу так и не восстановили. Дом сдан ещё в 2015 году, а дорогу сделать к нему решили, видимо, только сейчас. С нашего дома и с соседних домов собирали подписи с просьбой закатать дорогу. Вот отреагировали, только почему именно в лужу надо было асфальт укладывать?

Ранее 74.ru сообщал, что осенью прошлого года горожане жаловались, что дорожные работы по строительству проспекта Давыдова в микрорайоне Чурилово идут во время дождя. Жители предположили, что такое покрытие сойдет весной вместе со снегом.

Также пользователи соцсетей активно обсуждали ролик, снятый челябинским автомобилистом. Мужчина записал на видео укладку асфальта поверх луж в районе Тополиной аллеи.

Фото: Фото и видео Юрия Саютина/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления