Город Челябинцам покажут тренды нового сезона на конкурсе «Супермодель-2014»

Челябинцам покажут тренды нового сезона на конкурсе «Супермодель-2014»

Ирина Шейк

Новые образы и тренды мирового моделинга будут представлены в Челябинске на финале конкурса «Супермодель-2014». Самые яркие и запоминающиеся лица получат возможность поработать в сфере рекламы как в России, так и за рубежом, сообщили Chelyabinsk.ru организаторы мероприятия – имидж-клуб «Светлана» и модельное агентство «Эксклюзив».

С победы в челябинском конкурсе «Супермодель-2004» началась карьера Ирины Шейк. Это событие позволило ей заключить контракт и работать в качестве модели в Европе и США. Девушка из Еманжелинска попала на обложки самых известных журналов мира, включая GQ, Glamour и Elle.

Финал 16-го по счету телевизионного конкурса профессиональных моделей состоится 11 июня в 19:00 в ночном клуб Mirage. По традиции целью конкурса будет поиск новых лиц, способных успешно работать в области моды и рекламы. Специальными гостями конкурса стала группа «Иванушки Интернешнл».

В рамках проекта «Супермодель-2014» подготовлены специальные образы для выпускного вечера, которые продемонстрируют 14 участниц конкурса. Платья Caractere, Paola Frani, Hanita, Blumarine дополнят аксессуары Pilgrim, Ebano, Caractere, создавая нежные и очаровательны образы для незабываемого события и ярких впечатлений.

Познакомиться с трендами нового модного сезона, поболеть за участниц и с пользой провести время могут все желающие. Для этого необходимо заранее позаботиться о покупке билета в имидж-клубе «Светлана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления