Город Челябинец завершил пробег Магнитогорск–Волгоград в честь Дня Победы

Челябинец завершил пробег Магнитогорск–Волгоград в честь Дня Победы

28-летний житель Челябинской области Кирилл Фронюк в честь 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне пробежал 1600 километров из родного Магнитогорска до Волгограда. В пятницу, 6 мая, спортсмен финишировал у подножья «Родины-матери» и возложил цветы к Вечному огню. О завершении пробега молодой человек написал у себя на странице в соцсети.

«Осталось 23 километра. Немного грустно. Завтра завершится одно из двух моих больших приключений этого года, – написал Кирилл накануне финиша 5 мая. – Больше месяца я жил одной целью. Километры дорог, множество людей и чувство безмерной свободы. Сейчас, словно на закате хорошего дня, печаль смешана с благодарностью за подаренные эмоции, которые надолго останутся в памяти».

6 мая днем он сообщил, что завершил пробег и поблагодарил всех за поддержку, получив в ответ десятки положительных комментариев.

К слову, о каждом дне спортсмен писал подробный отчет, с которым также можно ознакомиться в соцсетях.

Как ранее информировал наш сайт, на грандиозный забег в духе Форреста Гампа челябинец потратил отпуск и майские праздники. С рюкзаком за спиной он пробегал не менее 50 километров в день.

Фото: Фото с личной страницы Кирилла Фронюка в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления