Город Борис Дубровский сохранил лидерство в медиарейтинге глав регионов УрФО

Борис Дубровский сохранил лидерство в медиарейтинге глав регионов УрФО

В августовском медиарейтинге глав уральских регионов Борис Дубровский сохранил первое место (4407 сообщений, медиаиндекс 10 879,70). Такие данные представлены в исследовании информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Эксперты отметили, что губернатор Челябинской области в августе отчитался перед президентом России о состоянии экономики в регионе и на вопрос Владимира Путина «Как в настоящее время живется области?» ответил, что в целом сохраняется стабильная ситуация, без каких-то значимых политических и социально-трудовых конфликтов.

Также аналитики не обошли вниманием подписание соглашения о сотрудничестве между Челябинской и Курганской областями в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Помимо этого, в исследовании отмечено обращение Бориса Дубровского к общественности, прессе и экспертному сообществу с предложением поучаствовать в избрании нового уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

Как сообщал наш сайт, в июльском медиарейтинге глав российских регионов, составленном «Медиалогией», Борис Дубровский занял седьмую позицию (4831 сообщение, медиаиндекс 11 227,50), поднявшись за последний месяц на четыре пункта и опережая всех руководителей регионов УрФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления