Город Челябинским студотрядам предложили поработать на капремонте домов

Челябинским студотрядам предложили поработать на капремонте домов

Программа ремонта многоквартирных жилых домов может стать полезной для студенческих отрядов Челябинской области. Об этом на встрече с активистами 24 февраля заявил губернатор Борис Дубровский, информирует пресс-служба главы региона.

«Считаю, что это серьезное направление как для малого и среднего бизнеса, так и для студенческих стройотрядов. Программа ремонта многоквартирных жилых домов на текущий год составляет 2,5 миллиарда рублей, – отметил Дубровский. – Это серьезные средства, и вам надо участвовать в этой работе, – отметил Борис Дубровский. – Соответствующие компетенции у вас есть, работу делаете качественно, в новом строительном сезоне вам обязательно надо попробовать силы в этом направлении».

Встреча губернатора Бориса Дубровского с представителями Челябинского областного студенческого отряда была приурочена ко Дню российских студенческих отрядов, учрежденному указом президента в этом году. «Очевидно, что принятое на самом высоком государственном уровне решение подчеркивает значимость и важность студенческого движения не только для трудоустройства молодежи, но и для воспитания активных граждан страны», – подчеркнул Борис Дубровский.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления