Город Регоператор капремонтов будет принимать челябинцев по новому адресу

Регоператор капремонтов будет принимать челябинцев по новому адресу

С 1 марта регоператор капремонтов меняет место приема граждан по личным вопросам в Челябинске, сообщили в пресс-службе организации в понедельник, 29 февраля.

Отдел по работе с обращениями граждан со вторника будет работать на Комсомольском проспекте, 76а (остановка общественного транспорта «Улица Солнечная»). График работы сохранился прежний: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:15. Обеденный перерыв – с 12:00 до 12:45.

Многоканальный телефон регоператора (351) 240-10-03.

В руководстве объяснили переезд тем, что по статистике в Курчатовском районе сосредоточено наибольшее количество жилых многоквартирных домов. «В отдел по работе с населением ежедневно поступает большое количество обращений – телефонные звонки, письма, многие челябинцы приходят за консультацией лично. Для разделения потока обращений и создания более комфортных условий для посетителей отделу по приему граждан предоставлено отдельное помещение в Курчатовском районе», – отметил руководитель фонда Вадим Борисов.

Кроме того, гендиректор регоператора продолжает вести личный прием граждан по четвергам с 15:00 на улице Образцова, 7. Запись по телефону (351) 778-06-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления