Город Челябинка, которую не пустили в роддом, родила с помощью мужа в машине

Челябинка, которую не пустили в роддом, родила с помощью мужа в машине

Во вторник, 7 июля, 30-летняя челябинка, которую не пустили в роддом №5, стала матерью прямо в машине у медучреждения. Роды у нее принимал муж. Когда женщина прижала малышку к груди, подъехала скорая помощь.

Как рассказал муж роженицы Максим, супруга начала рожать ночью. Пара отправилась на своей машине в роддом №5, с которым была договоренность.

Девочка появилась на свет весом 4 кг и ростом 52 см. Вместе с мамой она сейчас в роддоме и чувствует себя хорошо.

«Меня просто не пустил охранник на территорию больничного комплекса, чтобы я передал ее врачам. Меня просто проигнорировали. Пока бегал, жена начала рожать, – рассказал Максим. – В приемном покое мне посоветовали вызвать скорую помощь, уточнив, что тогда нас примут. Я вызвал. Но пока бригада ехала, жена родила дочь. Мне пришлось принимать роды. А что было делать? Скорая приехала после того, как она родила. Врачи и водитель, конечно, были в шоке».

Челябинец уточнил, что самым страшным для него стало реанимировать только появившуюся на свет девочку, но все необходимое ему подсказала жена, которая рожала во второй раз. «Я успокоился, когда дочь закричала и начала плакать. Жена и ребенок в настоящее время находятся в роддоме и чувствуют себя хорошо», – вспоминает Максим.

Как сообщили в Горздраве, в настоящее время по данному факту проводится служебное расследование.

Детали шокирующей истории, видео с места происшествия и комментарии врачей – в ближайшие часы в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Видео с места происшествия – в материале телеканала 74.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления