Город Борис Дубровский занял 28-е место в рейтинге влияния губернаторов

Борис Дубровский занял 28-е место в рейтинге влияния губернаторов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский упрочил позиции в рейтинге влияния глав регионов. В мартовском исследовании он занял 28-е место, сообщается на сайте Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Авторы рейтинга оценили влияние Бориса Дубровского на 5,17 балла. Это позволило ему войти в группу губернаторов с сильным уровнем влияния. Компанию ему составили глава Башкортостана Рустэм Хамитов, занявший 29-е место, и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, расположившийся на 27-й строчке рейтинга.

«Трендом марта становится укрепление позиций глав регионов, получивших публичную поддержку президента России Владимира Путина либо назначенных временно исполнять обязанности в преддверии сентябрьских выборов, – отметили в АПЭК. – Ослабевают же прежде всего те губернаторы, которые совершили неосторожные публичные действия или не смогли справиться с острыми межэлитными конфликтами».

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, по итогам февраля Борис Дубровский занимал 32-е место в рейтинге влияния. Таким образом, за отчетный период он поднялся на четыре позиции.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления