Город Сеничев об отставке в «Тракторе»: «потеряли» Кречина еще в апреле

Сеничев об отставке в «Тракторе»: «потеряли» Кречина еще в апреле

Первого вице-президента ХК «Трактор» Владимира Кречина, о досрочном расторжении контракта с которым было объявлено в понедельник, 15 сентября, черно-белые «потеряли» еще в апреле. Об этом в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru заявил председатель попечительского совета клуба вице-губернатор Иван Сеничев.

«Владимира Николаевича мы «потеряли» еще в апреле, когда «Трактор» занял 19-е место и не попал в плей-офф, – сказал Иван Сеничев. – Время было горячее, «жатва» для селекции, а человек уехал в отпуск в Майами».

Когда Кречин вернулся с отдыха, ему пришлось отчитываться за финансовые аспекты в работе клуба, и потому первый вице-президент клуба оказался оторванным от процесса формирования команды. Сейчас вся надежда на Карри Киви, который по сути всем этим и занимается. Финну не хватает помощника, который бы вел кадровую политику, полгода такого человека фактически не было, объяснил председатель попечительского совета «Трактора».

При всем этом, как отметил вице-губернатор, все это время руководство не сидело сложа руки, вопрос был на личном контроле президента клуба, главы региона Бориса Дубровского. Как и заявил ранее Иван Сеничев, новым первым вице-президентом «Трактора» будет «человек авторитетный в российском хоккее, имеющий серьезный опыт тренерской и селекционной работы». Его представят общественности на этой неделе.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, руководство «Трактора» сегодня объявило о досрочном расторжении контракта с первым вице-президентом клуба Владимиром Кречиным. Он был назначен заместителем директора клуба в 2010 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления