Город Борис Дубровский потерял две позиции в медиарейтинге губернаторов

Борис Дубровский потерял две позиции в медиарейтинге губернаторов

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский занял восьмое место в медиарейтинге глав регионов по итогам апреля. Исследование материалов СМИ опубликовано на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Медиаиндекс Бориса Дубровского составил восемь тысяч 914 баллов. О его деятельности в апреле упоминали четыре тысячи 94 раза, как в положительном, так и в отрицательном контексте.

«И. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский посетил с рабочим визитом Китай, – отметили авторы рейтинга главный информационный повод региона. – Основная цель визита – подведение итогов действовавшего соглашения между правительством Челябинской области и китайскими чиновниками. Также в рамках поездки обсуждались перспективы сотрудничества Южного Урала с КНР».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, по итогам марта Борис Дубровский расположился на шестом месте в медиарейтинге. Таким образом, за прошедший месяц он опустился на две строчки вниз.

Борис Дубровский 15 мая официально объявил о намерении участвовать в выборах губернатора Челябинской области. Это стало темой очередного опроса на 74.ru. Высказать свое мнение можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления