Город Пожар на складе картона в Копейске попал на видео

Пожар на складе картона в Копейске попал на видео

Сотрудники МЧС за утро несколько раз выезжали на тушение огня в этом же районе.

Локализовать пожар на складе удалось за минуту

Сегодня утром в Копейске в районе улицы Сутягина сработала сигнализация. Приехавшие на место происшествия сотрудники ЧОП увидели, как полыхает склад картона, находящийся рядом с охраняемым зданием. Момент возгорания сняли на видео.

– Дополнительную угрозу представлял газопровод, проходящий рядом с очагом пожара, – рассказал 74.ru сотрудник группы охранных предприятий «Витязь» Станислав Витенсон. – При оценке ситуации было принято решение о вызове пожарной бригады, ведь возгорание могло перейти на расположенное рядом трехэтажное здание примерной площадью 400 квадратных метров.

В МЧС сообщение о происшествии поступило в 05:29. Уже через три минуты на место происшествия прибыли пожарные.

– Вспыхнул небольшой павильон, в котором хранились бумага, картон и какой-то мусор. Возгорание на площади около 10 квадратных метров удалось локализовать через минуту. А в 05:33 огонь уже был полностью потушен, – сообщил специалист пресс-службы областного ГУ МЧС. – На месте работали три человека и одна единица техники.

В результате случившегося никто не пострадал. Причины возникновения пожара устанавливаются. По данным МЧС, за сегодня огнеборцы уже несколько раз выезжали в этот же район на возгорание.

Напомним, еще один пожар произошел этой ночью, 23 августа, в Аргаяше. В результате возгорания частного дома один человек погиб и ещё один получил ожоги 60% тела.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74.

Фото: группа охранных предприятий «Витязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления