Город Нового главврача челябинского онкодиспансера назначат до конца недели

Нового главврача челябинского онкодиспансера назначат до конца недели

Имя нового главврача челябинского окружного онкологического диспансера будет озвучено до конца недели. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального минздрава...

Имя нового главврача челябинского окружного онкологического диспансера будет озвучено до конца недели. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального минздрава.

В пресс-службе ведомства подтвердили факт расторжения договора с Андреем Важениным и сообщили, что в данный момент идет согласование кандидатуры нового главного врача. На должность претендует несколько человек. Имя нового главврача онкодиспансера обещают озвучить до конца недели.

Напомним, 7 марта министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко предложил главврачу ЧОКОД Андрею Важенину покинуть свой пост по собственному желанию в связи с рядом претензий по работе. А 15 марта главврача госпитализировали с подозрением на инфаркт. Вчера, 23 апреля, региональный минздрав расторг трудовой договор с главным врачом окружного онкодиспансера Андреем Важениным. В настоящее время Андрей Важенин работает в качестве заведующего кафедрой онкологии, радиологии, лучевой диагностики и терапии ЧелГМА.

Обязанности главврача окружного онкодиспансера исполняет заместитель по медицинской части Ирина Шимоткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления