Город Златоуст принял областной этап «Студенческой весны»

Златоуст принял областной этап «Студенческой весны»

В минувшие выходные Златоуст впервые принял фестиваль «Студенческая весна Челябинской области». Почти 600 молодых людей приняли в региональном этапе известнейшего конкурса российской молодежи.

Три дня на сцене дворца культуры «Металлург» друг друга сменяли шоу – музыка, танцы, театральные постановки и выступления в оригинальном жанре. Свои команды прислали 12 городов Челябинской области.

«Конкуренция на областном этапе «Весны» была очень высока, – отметил начальник управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. – Победители уже в мае должны будут представлять Южный Урал в Челябинске, на «Российской студенческой весне», куда приедут две тысячи человек со всей страны, лучших из лучших. Именно поэтому попасть на фестиваль в составе делегации от Челябинской области в этом году еще престижнее, чем в прошлом».

По информации пресс-службы главного управления молодежной политики, сборная области на «Российской весне» будет состоять из 13 коллективов Челябинска, Магнитогорска и Трехгорного. В их число вошли и безусловные победители областного этапа – ансамбль бального танца ЮУрГУ и коллектив Deep vision в танцевальной номинации и студент Челябинского педагогического госуниверситета Данил Мосунов и Ансамбль духовной музыки в музыкальной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления