Город Овощной киоск сгорел во время массовой эвакуации в Челябинске

Овощной киоск сгорел во время массовой эвакуации в Челябинске

Огонь уничтожил вещи и товар в павильоне до приезда пожарных.

Огонь уничтожил вещи и товар в павильоне до приезда пожарных

В Челябинске во время массовой эвакуации торгово-развлекательных комплексов сгорел овощной киоск на северо-западе города. Как сообщили 74.ru в ГУ МЧС области, огонь спалил товар и вещи в павильоне и уничтожил деревянный пристрой к нему.

– Заметили горящий киоск на пересечении Академика Сахарова и Братьев Кашириных полпервого ночи, – рассказал 74.ru очевидец происшествия Сергей Колосовский. – Проехали бы на минуту раньше, поймали бы поджигателя. А так осталось только вызвать пожарных, которые приехали удивительно быстро.

Пожар в киоске вспыхнул полпервого ночи

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области рассказали, что сообщение о возгорании поступило в 0:32, через три минуты на место прибыло первое подразделение спасателей. Всего пожар тушили две автоцистерны и восемь человек личного состава.

Огонь тушили две автоцистерны и восемь спасателей

Открытое горение ликвидировали в 0:38. Горел деревянный пристрой к металлическому павильону площадью 8 квадратных метров. Пристрой полностью уничтожен, внутри металлического павильона повреждены стены, вещи, а также овощи и фрукты.

Через восемь минут после начала пожар ликвидировали

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём. Не исключено, что киоск мог кто-то поджечь.

Если вы стали свидетелями этого события, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Сергей Колосовский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления