Город Челябинский «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву»

Челябинский «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву»

Соперники сумели забить решающую шайбу за 2,5 минуты до конца игры.

Соперники сумели забить решающую шайбу за 2,5 минуты до конца игры

В пятницу, 15 сентября, челябинский «Трактор» уступил в гостях у ярославского «Локомотива» со счетом 1:3.

Хозяева льда открыли счёт под занавес первой двадцатиминутки. Во втором периоде челябинцам удалось сравнять счет – на этот раз отличился Игорь Полыгалов с подачи Ника Бэйлена.

Третий период прошел в упорной борьбе. Казалось, игра перейдет в овертайм, но меньше чем за три минуты до сирены ярославцы смогли показать, кто на льду хозяин, а затем закрепить результат ещё одной заброшенной шайбой.

Чёрно-белые завершат выездную серию в воскресенье, 17 сентября, матчем против питерского СКА. Начало в 19:00 по уральскому времени.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.