Город «Доброе сердце» для ветеранов

«Доброе сердце» для ветеранов

Со дня окончания Великой Отечественной войны прошло уже 67 лет. Целое поколение сменилось, а 9 Мая все так же, как в далеком 1945-м, остается священной датой. Традиционно каждый год проходит парад Победы, а вечером праздничный салют. По телевизору трансли

Со дня окончания Великой Отечественной войны прошло уже 67 лет. Целое поколение сменилось, а 9 Мая все так же, как в далеком 1945-м, остается священной датой. Традиционно каждый год проходит парад Победы, а вечером праздничный салют. По телевизору транслируют праздничные концерты, в детских садах малыши рисуют картинки про войну, а в школах учат стихи к 9 Мая. В День Победы ветераны присутствуют на мероприятиях, которые организуют в честь праздника, конечно, уже не все, а лишь малая часть, кто смог... Их еще можно обнять, прикоснуться и от души поблагодарить: «Спасибо вам, родные, за ваши подвиги, за то, что сражались до последней капли крови, не задумываясь о своей собственной жизни! За победу! Живите долго-долго!».

День Победы – по-настоящему великий праздник для России. Вместе со всей страной группа «Рестостар» искренне поздравляет дорогих ветеранов с Днем Великой Победы. В преддверии 9 мая компания решила провести благотворительную акцию «Доброе сердце» и выразить искреннюю и глубокую признательность ветеранам за мирное небо.

3 мая благотворительная акция пройдет во всех заведениях группы «Рестостар». Рестораны Titanic 2000, Las Margaritas, «Причал», «Журавлина», Family Grill, Karma, King’s Cross, Papa Carlo, суши-бары «Sушка», кофейня «Кекс», пиццерия Pizza House, кафе «Солянка» и летний ресторан ZanziBar передадут на благотворительные нужды денежные средства в размере 10 процентов от полученной в этот день выручки.

Ни для кого не секрет, что многим участникам Великой Отечественной войны живется очень нелегко. Посмотрите в глаза ветерану и увидите то, что словами передать невозможно. На собранные деньги будут приобретены подарочные наборы для ветеранов Центрального, Советского и Курчатовского районов (в соответствии с географической принадлежностью заведений группы «Рестостар»). Подарки будут вручены ветеранам на мероприятиях, которые будут проведены администрациями районов в честь празднования Дня Победы. Другими словами, 3 мая 2012 года 10 процентов от суммы каждого гостевого счета из заведений группы «Рестостар» пойдут на помощь ветеранам.

Главная цель акции заключается в том, чтобы ветераны Великой Отечественной почувствовали, как и 67 лет назад, что День Победы – по-прежнему главный праздник России. Группа «Рестостар» хочет от всего сердца помочь ветеранам и сделать этот великий для них день чуточку добрее.

Гостям ресторанов, участникам акции «Доброе сердце», в этот день в знак благодарности будут вручены Георгиевские ленточки.

Возможно, это начинание найдет свое продолжение в инициативе других бизнес-структур оказать помощь ветеранам, поддержать тех людей, на сердцах которых война оставила незаживающие раны.

Давайте делать добрые дела вместе!

Единая справочная служба группы «Рестостар»:
+7 (351) 282-39-88;
Restostar.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления