Город В Челябинске момент схода трамвая с рельсов попал на видео

В Челябинске момент схода трамвая с рельсов попал на видео

Перекрыв оживлённый перекрёсток, трамвай мгновенно собрал пробку.

Перекрыв оживлённый перекрёсток, трамвай мгновенно собрал пробку

Трамвай при повороте занесло на соседние рельсы, и он встал, перекрыв проезд и машинам, и трамваям. Момент схода трамвая с рельсов, мгновенно образовавшаяся пробка и то, как многотонную машину ставили на место, попало на видео камер наружного наблюдения компании «Интерсвязь».

– ЧП случилось в вечерний час пик, в 18:31 22 сентября, на перекрёстке улицы Российской и проспекта Победы, – отметили в компании «Интерсвязь». – Вагон поехал почти через час, в 19:20.

камера наружного наблюдения компании «Интерсвязь»" data-img="https://img.youtube.com/vi/sqWowNguWMs/maxresdefault.jpg" >

– Заявка на стрелку поступила ещё накануне, в итоге стрелочники приехали практически во время схода вагона, – рассказали в сообществе «Подслушано челябинский транспорт» в соцсети.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: камера наружного наблюдения компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления