RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Голосуем за землячку: девятилетняя челябинка может стать лицом канала «Россия-1»

Голосуем за землячку: девятилетняя челябинка может стать лицом канала «Россия-1»

Пока девочка с победоносным именем идёт на четвёртом месте.

Челябинцы смогут увидеть портрет Вероники на заставке известного телеканала

Девятилетняя челябинка Вероника Белковская участвует в финале конкурса, объявленного «Россией-1». Школьница, фото которой сейчас занимает четвёртое место по числу голосов, может стать лицом эфирной заставки известного телеканала. Итоги голосования станут известны в пятницу, 29 сентября.

Для участия в конкурсе свои снимки прислали тысячи россиян, но только девять из них претендуют на победу. Среди них ученица школы №23 Вероника Белковская.

– В прошлое воскресенье мы получили портрет Ники, который сделал челябинский фотограф Максим Макаров, – рассказала 74.ru мама участницы конкурса Марина Белковская. – Я решила разместить её в фотоальбом сообщества телеканала и принять участие в конкурсе. Если честно, не сразу увидела, что нас поддержало столько людей – снимок получил большое число лайков и попал в топ-9 для участия в конкурсе. В понедельник мы были на третьем месте, сейчас опустились на четвёртое. Но верим, что челябинцы поддержат нас в этом конкурсе.

Наибольшее число голосов на сегодняшний день собрало фото папы и дочки из Мурманской области, на втором месте – участница из Перми, на третьем – девушка из Казани и четвёртую позицию занимает фото челябинской школьницы.

Вероника выступает в челябинском ансамбле танца «Урал» и участвует в модных детских показах. В октябре она поучаствует в Международной детской неделе моды Inernational Kids Fashion Week. Поддержать юную модель можно в голосовании, которое продлится до 29 сентября.

Фото: Максим Макаров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления