Город «Спокойный положительный ребёнок»: на Южном Урале пропала 15-летняя девочка

«Спокойный положительный ребёнок»: на Южном Урале пропала 15-летняя девочка

У друзей и знакомых её не нашли.

Родители, полиция и поисковики уже проверили: у друзей и знакомых подростка нет

Родители, полиция и добровольцы сутки ищут в Челябинской области 15-летнюю девочку. Школьница ушла из дома в Магнитогорске в 16:30 вчера, 27 сентября.

– Заявление о её пропаже в полицию поступило вчера, 27 сентября, – сообщили в управлении МВД по Магнитогорску. – На данный момент проводятся все мероприятия, необходимые для установления местонахождения несовершеннолетней.

– Девочка очень положительная, спокойный ребёнок, никогда из дома не уходила, – рассказала 74.ru координатор поискового отряда «Легион-СПАС» в Магнитогорске Мария Скобкина. – Но в сложившихся обстоятельствах – недопонимание в семье – могла уйти из дома сама. Друзей и знакомых полиция и родственники проверили ещё вчера – никто ничего о её местонахождении не знает.

Девочка из полной семьи. Заявление в полицию о её исчезновении родители подали вчера.

– Мы подключились к поискам сегодня, – продолжает Мария Скобкина. – Слухи о том, что где-то кто-то её видел, уже проверены и никак не подтвердились. Предположений, что она могла бы уехать в другой город, нет.

Девочка ушла из дома на улице Красноармейской в Магнитогорске в 16:30 27 сентября. Приметы девочки: рост 160 см, волосы длинные, глаза зелёно-карие. Была одета в синий пуховик-парку чуть ниже бедра, синие джинсы, чёрные кеды. С собой был чёрный рюкзак.

Если вам известно что-либо о местонахождении девочки, сообщите об этом сотрудникам полиции по телефону 02, поискового отряда «Легион-СПАС» в Магнитогорске по телефону 8-908-053-31-26. Или присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: «Легион-СПАС» в Магнитогорске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления