Город «Накажем после проверки»: челябинский студент на лекции поцеловал преподавателя

«Накажем после проверки»: челябинский студент на лекции поцеловал преподавателя

В вузе начали служебное расследование.

Наказание студенту вынесут после служебной проверки

В Южно-Уральском госуниверситете началась проверка по факту непристойного поведения студента. Предположительно, четверокурсник автотракторного факультета во время лекции поцеловал в макушку преподавателя. Это было сделано на спор с однокурсниками.

Всё происходящее снималось на видео. Затем оно было выложено в социальные сети.

В комментариях к видео указывается, что за «смелость» студент должен был выиграть несколько тысяч рублей, а жертвой спора стал 77-летний доцент кафедры «Материаловедение и физико-химия материалов» Игорь Пашкеев.

– Сейчас проводится внутреннее расследование, действительно ли это было в ЮУрГУ, наш ли это студент. По итогам проверки будет дана оценка и приняты необходимые меры в отношении студента, – сообщила начальник управления маркетинга и стратегических коммуникаций ЮУрГУ Лидия Лободенко.

Если вы стали свидетелем этого инцидента, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления