RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Посетитель заведения в потасовке с охранником стрелял из пневматики

Посетитель заведения в потасовке с охранником стрелял из пневматики

Отказ охранников заведения в центре Челябинска пускать нетрезвых посетителей окончился стрельбой. Один из несостоявшихся клиентов произвел выстрел из пневматического пистолета, за что и был задержан полицией.

Как сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Челябинску Анжелика Мещерякова, сообщение о стрельбе у заведения Meet point на улице Кирова, 143, поступило сегодня, 27 апреля, около трех часов ночи. На входе произошел конфликт между пьяными молодыми людьми и охранниками, которые отказались их пускать. По словам одного из секьюрити, в ходе перепалки один из пришедших достал травматический пистолет и направил на него. Охранник попытался выхватить оружие, после чего прозвучал выстрел. К счастью, он никого не задел.

Анжелика Мещерякова отмечает: стрелок в свою очередь уверяет, что ни в кого не целился, а пистолет случайно выстрелил. В настоящее время в службе участковых отдела полиции №5 (по Центральному району) ведется разбирательство этого инцидента, по итогам которого будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления