Город Юная челябинка попала в полуфинал фотоконкурса «России-1»

Юная челябинка попала в полуфинал фотоконкурса «России-1»

Снимок победителя голосования появится на эфирной заставке.

Фото Вероники попало в финал конкурса федерального телеканала

Девятилетняя челябинка Вероника Белковская набрала наибольшее число голосов, и её фото попало в финал конкурса «России-1». Впереди ещё одно голосование, по итогам которого определится победитель. Его портрет станет эфирной заставкой федерального телеканала и будет представлять наш город.

Лучшим снимком сентября стал портрет челябинской школьницы.

– Мы подвели итоги первого голосования за участника, который станет звездой эфира главного канала страны, – говорится в сообществе «Россия-1» в соцсети. – Поздравляем Веронику Белковскую из Челябинска, её фото попадает в предновогодний финал. По его итогам определятся победители, лица которых появятся в эфирных заставках канала.

Катя Зубкова из Челябинска

Финал конкурса состоится в декабре, а пока тысячи людей из разных регионов России продолжают борьбу за участие в нём. В сообществе «ЯРоссия» открылось голосование за лучшее фото октября. Пользователи выбрали для этого девять лучших снимков, среди которых оказались сразу четыре представительницы Южного Урала: три челябинки и одна жительница Копейска.

Трёхлетняя челябинка Вика Минеева

Первое место по количеству голосов на сегодняшний день занимает фото трёхлетней Вики Минеевой из Челябинска. На втором месте – снимок челябинки Кати Зубковой, на третьем – копейчанка Ярослава Цуканова.

Ярослава Цуканова из Копейска

Если ваш ребёнок участвует в интересном конкурсе или стал его победителем, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Максим Макаров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления