Город «Я выбираю "Белый хутор"»: нападающие ХК «Трактор» взяли курс на загород

«Я выбираю "Белый хутор"»: нападающие ХК «Трактор» взяли курс на загород

Хоккеисты лично побывали в квартире, которая достанется победителю розыгрыша жилья в загородном квартале.

ХК «Трактор» продолжает серию матчей регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги 2017–2018. Впереди у черно-белых более десятка встреч на домашней арене, заброшенных шайб, аншлаги на трибунах и неизменная поддержка фанатов. За свою любовь и преданность команде болельщики могут снова получить ценный приз.

Среди посетителей домашних игр «Трактора» Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки во второй раз разыгрывает квартиру в загородном квартале «Белый хутор». Счастливчик будет жить в живописных окрестностях Шершневского водохранилища. Квартира под номером 196 площадью 40 квадратных метров расположилась в доме по улице Светлая, 3. Сейчас там идут работы по отделке.

Нападающие ХК «Трактор» Семен Афонасьевский и Виталий Кравцов лично побывали в квартире, которая достанется победителю розыгрыша. Оказавшись в «Белом хуторе», спортсмены нашли редкую для себя возможность отвлечься от суеты и на время приобщиться к культуре жизни в загородном квартале. Чистый воздух, спокойствие и тишина – первое, что оценили Семен и Виталий. Во время прогулки хоккеисты обратили внимание на высокий уровень благоустройства, наполнение детских игровых и спортивных зон.

Зайдя в квартиру № 196, спортсмены сразу же направились на балкон, чтобы увидеть, какой потрясающий вид открывается с 10-го этажа. Зелень деревьев и синева водной глади – таким пейзажем каждый день сможет любоваться победитель розыгрыша «На игры "Трактора" билет купи – в "Белом хуторе" живи! Юбилейный сезон»*. Хоккеисты убедились, что призовая квартира с функциональной планировкой порадует нового обладателя еще и качественной отделкой. Кафельная плитка и обои выбраны светлые.

На память будущему победителю спортсмены оставили символичную подпись – название хоккейного клуба «Трактор», а Семен Афонасьевский сказал, что выбирает «Белый хутор».

1 из 4

Принять участие в розыгрыше квартиры в «Белом хуторе» может каждый, кто хотя бы раз посетит домашнюю игру черно-белой команды. Обязательное условие – регистрация билета или абонемента на сайте Белыйхутор.рф. Владельцам билетов необходимо указать четырнадцатизначный номер. Держателям абонементов достаточно ввести данные о себе, как указано в абонементе. Каждое посещение домашней игры «Трактора» увеличивает шансы болельщика на выигрыш квартиры.

До момента розыгрыша, который состоится 27 декабря, южноуральцы могут записаться на экскурсию в «Белый хутор», чтобы лично оценить не только призовую квартиру, но и прелести жизни в 20 минутах езды от арены «Трактор».

1 из 4

* Организатор акции – АО «ЮУ КЖСИ». Правила акции и полный регламент – на сайте Белыйхутор.рф

Фото: фото заказчика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления