Город После аварии под Челябинском в больницу попали семь пассажиров минивэна

После аварии под Челябинском в больницу попали семь пассажиров минивэна

У одного из пострадавших перелом позвоночника.

По словам очевидцев, в минивэне ехали граждане Киргизии

После утренней аварии под Челябинском, в которой Honda Elysion с пассажирами врезалась в грузовик компании «Равис», госпитализированы семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

— В 6:35 поступил вызов на подстанцию скорой медицинской помощи посёлка Полетаево. На место выехала бригада и забрала двух самых тяжёлых пострадавших, — сообщила пресс-секретарь ведомства Мария Хворостова. — У одного из них закрытая черепно-мозговая травма и травма грудной клетки, у второго — тупая травма живота. Обоих пострадавших доставили в челябинскую областную клиническую больницу.

Серьезно пострадали обе машины

За остальными пострадавшими отправили скорые из Кременкуля.

Первая бригада забрала ещё двух пострадавших. У одного из них перелом позвоночника, у второго закрытая черепно-мозговая травма. Вторая бригада забрала трех пострадавших: у одного из них черепно-мозговая травма и перелом бедра, у второго — травма таза, у третьего — перелом голени, — добавила представитель минздрава.

Водитель «Рависа» чудом не пострадал

Всех пятерых госпитализировали в областную клиническую больницу № 3 Челябинска, пациента с травмой таза сразу отправили в операционную.

Помощь врачей потребовалась ещё одному пассажиру минивэна. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, но госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Загруженная машина опрокинулась

Как ранее сообщал 74.ru, авария произошла сегодня около 6:30 на 27-м километре дороги «Западный обход Челябинска». Водитель Honda Elysion выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик ISUZU. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры Honda доставлены в больницу, водитель грузовика не пострадал.

Автомобили перекрыли обе полосы движения
Всех пострадавших увезли в больницу

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления