Город Пассажирка ВАЗа серьезно пострадала в аварии на Университетской набережной

Пассажирка ВАЗа серьезно пострадала в аварии на Университетской набережной

Женщина госпитализирована с тяжелыми травмами.

Водитель не пропустил автомобиль, двигавшийся по главной дороге

В среду вечером, 25 октября, на Университетской набережной столкнулись два ВАЗа. В результате аварии серьезные травмы получила пассажирка одной из машин, сообщили в ГИБДД Челябинска.

— ДТП произошло в 20:40 около дома №30. 32-летний водитель «четырнадцатой» при повороте налево не пропустил двигавшуюся по главной «девяносто девятую», после удара последняя вылетела на бордюр, — сообщили в отделе пропаганды ведомства.

На месте аварии работали сотрудники МЧС и городской службы спасения. Пассажирку «девяносто девятой» с места ДТП забрала скорая помощь, с тяжелыми травмами 47-летнюю женщину госпитализировали в больницу. Как уточнила пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова, она получила переломы верхних и нижних конечностей, травмы головы и ушибы.

Пассажирку «девяносто девятой» увезли в больницу с множественными травмами

— Прибывшие сотрудники скорой помощи оказали пострадавшей женщине первую помощь. Затем спасатели и пожарные на жёстких носилках эвакуировали ее из автомобиля и транспортировали до машины скорой, — рассказала она. — Водители, участники ДТП, получили незначительные ушибы и ссадины.

— Пострадавшая госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии, ей оказывается вся необходимая помощь, — рассказала пресс-секретарь ОКБ №3 Виктория Розенберг.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления