Город В Копейске после вылета в кювет выгорела «Лада-Гранта»

В Копейске после вылета в кювет выгорела «Лада-Гранта»

По словам очевидцев, она зацепила столб с высоковольтными проводами.

По словам очевидцев, легковушку подрезали, после чего она оказалась в кювете

Утром в четверг, 26 октября, на проспекте Победы в Копейске после вылета в кювет выгорел легковой автомобиль. По словам очевидцев, водитель «Лады-Гранты» остался жив.

— В Копейске на проспекте Победы, 47, напротив СТО «Водолей», в кювете лежит легковушка и горит. Происходит это в 15 метрах от заправочной станции, — сообщил в редакцию 74.ru Александр Новаковский.

— Мы ехали на работу, муж помогал вытащить мужчину, он чудом жив остался, — написала в социальных сетях Екатерина Кирсанова. — Его кто-то подрезал, тот резко увернулся — и в столб. Он совсем не гнал. Все случилось за секунды. Ужас, конечно.

— Когда мы проезжали, на месте работали уже только пожарные, скорая уехала. Машина лежала на крыше, а на колесах находились высоковольтные провода, — добавила еще одна челябинка.

— ДТП произошло в 7:50. 51-летний водитель «Лада-Гранта» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору. После этого автомобиль перевернулся и загорелся. В автомобиле находился только водитель, он получил травмы и был доставлен в больницу, — сообщил 74.ru инспектор УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Александр Курынкин.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: ГИБДД Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления