Город Машина влетела в столб: момент ДТП со сгоревшей «Ладой» под Челябинском попал на видео

Машина влетела в столб: момент ДТП со сгоревшей «Ладой» под Челябинском попал на видео

Обогнав попутку, водитель автомобиля не справился с управлением.

Обогнав попутку, водитель автомобиля не справился с управлением и влетел в столб

Обогнав попутку, водитель автомобиля не справился с управлением и на полной скорости врезался в столб. Страшный момент попал на камеру видеорегистратора. После этого «Лада-Гранта» загорелась.

— Авария произошла утром в четверг на Копейском шоссе примерно в 7:50–7:55. Дата на регистраторе неверная, — рассказал читатель 74.ru.

Напомним, после вылета в кювет легковой автомобиль выгорел. По словам очевидцев, водитель «Лады-Гранты» остался жив. Всё произошло в 15 метрах от заправочной станции.

— 51-летний водитель «Лада-Гранта» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору. После этого автомобиль перевернулся и загорелся. В автомобиле находился только водитель, он получил травмы и был доставлен в больницу, — сообщил 74.ru инспектор УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Александр Курынкин.

Последствия ДТП ликвидировали сотрудники областного МЧС.

В 7:57 26 октября по адресу Копейск, проспект Победы, 60 (продолжение Копейского шоссе при движении из Челябинска. — Прим. авт.) легковой автомобиль наехал на препятствие, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области. — Для ликвидации последствий ДТП было задействовано четыре человека и одна единица техники.

После вылета в кювет легковой автомобиль выгорел

Напомним, вечером 23 октября водитель автомобиля Audi A5 не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение и опору электропередачи. В ДТП никто не пострадал. Однако столб после того, как машину убрали, всё-таки упал. В отношении 27-летнего водителя за повреждение дорожных сооружений составлен протокол.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления