RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске на мосту ВАЗ-2114 протаранил Toyota

В Челябинске на мосту ВАЗ-2114 протаранил Toyota

В результате аварии помощь медиков понадобилась двоим.

В результате серьезной аварии, произошедшей минувшим вечером на Университетской набережной, два человека оказались в больнице. О случившемся 74.ru рассказали очевидцы. В мощном столкновении на мосту сошлись ВАЗ-2114 и Toyota.

Столкновение произошло практически лоб в лоб

Все случилось около десяти часов вечера 27 октября. По словам очевидцев, ВАЗ-2114 вынесло на полосу встречного движения, где в этот момент двигалась Toyota.

— За рулем Toyota находилась моя мама. Она начала оттормаживаться, чтобы избежать столкновения, но не смогла избежать удара, — рассказал наш читатель Никита Иванов. — Она сразу же позвонила нам, и минут через пять мы уже прибыли на место ДТП, поскольку живём недалеко.

По предварительной информации, женщина-водитель иномарки серьезно не пострадала

Официальной информации о ДТП в редакцию еще не поступало. Однако, со слов очевидцев, без ранений в этой аварии не обошлось.

— Когда мы приехали на место, мы увидели, что водитель «Лады» сидит на пассажирском сидении с перебинтованной ногой. Он жаловался на боль, — добавил Никита Иванов. — В дальнейшем мужчину и его пассажирку, у которой была разбита голова, увезли на скорой помощи в больницу.

С места ДТП госпитализировали водителя и пассажира ВАЗ

Сейчас все причины и обстоятельства этого происшествия устанавливаются. Если вы стали свидетелем аварии, просим позвонить по номеру: +7-912-404-33-47.

Напомним, еще одно ДТП произошло в Челябинске сегодня, 28 октября, на пересечении улиц Братьев Кашириных и Академика Королева. Там водитель Lada Granta, уснув за рулем, опрокинул автомобиль на крышу.

Если вы стали очевидцем этих или любых других ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Напомним также, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Никита Иванов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления