Город Москва следит за подготовкой Челябинска к драфту новичков

Москва следит за подготовкой Челябинска к драфту новичков

Процедура драфта юниоров пройдет в столице Южного Урала на высоком уровне. Такую уверенность выразили участники собрания владельцев и представителей владельцев всех клубов Континентальной хоккейной лиги в Москве. На встрече побывал глава Челябинска, председатель гордумы Станислав Мошаров.

Встреча была посвящена подведению итогов очередного хоккейного сезона и планам на будущий. Председательствующий на собрании президент КХЛ Александр Медведев, в частности, отнес к отличительным особенностям прошедшего сезона несомненный успех челябинского хоккейного клуба «Трактор». По общему мнению собравшихся, по сравнению с предыдущим сезоном «Трактор» показал сильную командную игру и продемонстрировал высокие результаты. Александр Медведев поблагодарил Станислава Мошарова за огромную поддержку хоккея, которую постоянно оказывают южноуральские власти. Именно это позволило «Трактору» бороться за призовые места, а всей школе челябинского хоккея подтвердить славу лучшей в России.

Представитель Челябинска поблагодарил собравшихся за высокую оценку этой работы и пообещал, что в будущем сезоне «Трактор» намерен показать все, на что способен, и преподнесет еще немало сюрпризов своим соперникам и болельщикам. Президент КХЛ отметил, что Челябинск становится хоккейной столицей и в мае именно здесь будет проведено грандиозное по своему масштабу мероприятие лиги – драфт юниоров. Собравшиеся выразили уверенность, что процедура драфта пройдет на высоком уровне

«Мы учитываем опыт предыдущих церемоний драфта, которые проходили в Москве и в Подмосковье, и все сделаем для того, чтобы показать куда более высокий уровень проведения подобных шоу, – говорит Станислав Мошаров. – 25 мая всех ждем на матч юных звезд, а на следующий день состоится сам выбор новичков. Думаю, челябинцы не разочаруются уникальным зрелищем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления