Город «Проверила, а там двойка и много нулей»: челябинка стала миллионершей, выиграв в лотерею

«Проверила, а там двойка и много нулей»: челябинка стала миллионершей, выиграв в лотерею

Анастасия Наумова приобрела счастливый билет в поезде, возвращаясь из отпуска.

Счастливый билет Анастасия приобрела в поезде, возвращаясь из отпуска

Челябинка Анастасия Наумова выиграла в лотерею два миллиона рублей. Деньги женщина пока не получила, но уже придумала, на что их потратить.

Счастливый билетик в руках Анастасии оказался совершенно случайно. Семья возвращалась с отдыха в Лазаревском, и проводник предложила челябинке купить билет «Жилищной лотереи». Анастасия взяла два.

— Сам розыгрыш я не смотрела, и только где-то через неделю вспомнила, что нужно проверить билеты. Сели с мужем проверять — он диктовал номер, а я вбивала в программу. Когда нажала «проверить», на экране телефона высветилась двойка и много нулей, — вспоминает Анастасия. — Сначала подумала, 200 тысяч. Муж, когда увидел, как изменилось мое лицо, удивился: «Да ладно! Хочешь сказать, что выиграла?» А потом нули пересчитали, а там два миллиона!

Семейная пара не сразу поверила своему счастью, но оператор горячей линии подтвердил Анастасии выигрыш и пригласила в Москву.

— Такие крупные денежные выигрыши, эквивалентные стоимости квартиры, выдаются только в Москве. В октябре я летала, чтобы оформить необходимые документы, — делится челябинка. — Выигрыш должны выплатить в течение 45 дней, но мы его пока не получили.

Предполагается, что на выигрыш счастливчик может приобрести квартиру, но у семьи Наумовых уже есть трехкомнатная квартира в Челябинске. Поэтому деньги они решили потратить на хороший ремонт и еще немного — на себя любимых.

— Это, конечно, было очень неожиданно и приятно, — улыбается Анастасия. — Я ведь раньше больше 200 рублей в лотерею никогда не выигрывала.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Анастасия Наумова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления