Город Магазин, в котором не бывает скидок, объявляет «чёрную пятницу»

Магазин, в котором не бывает скидок, объявляет «чёрную пятницу»

До конца ноября знаменитая распродажа для любителей гриллинга в барбекю-магазине.

Последняя пятница ноября — день, более известный во всём мире как Black Friday, или «чёрная пятница». Именно в эту дату стартуют рождественские распродажи в Америке и Европе, а сегодня к популярной традиции с удовольствием присоединились и челябинцы, в том числе барбекю-магазин «Пикник». Эта по-русски щедрая компания решила не мелочиться и объявила «чёрную пятницу» не на один день, а на полмесяца, чтобы все желающие успели сделать выгодные покупки. Распродажа в магазине продлится до 30 ноября. На чём можно сэкономить в «чёрную пятницу – 2017» любителям гриллинга?

Грили Weber. Быстро зажарить сочный стейк, приготовить ароматное барбекю, запечь пиццу помогут грили Weber. Большой выбор угольных, электрических и газовых грилей и аксессуаров предоставляют неограниченные возможности для приготовления блюд.

Бесплатная сборка, официальная гарантия от 2 до 10 лет, большая библиотека рецептов, тест-драйв и гриль-академия с профессиональными поварами — барбекю-магазин «Пикник» вместе с компанией Weber готов решать любые вопросы своих клиентов.

Квалифицированные специалисты подберут гриль под индивидуальные потребности клиента, минимизируя затраты, и окажут консультационную поддержку по приготовлению блюд.

При покупке любых грилей и аксессуаров Weber до конца ноября на карту клиента начисляется 15% от стоимости покупки. На некоторые модели действуют скидки до 10 000 рублей.

1 из 3

Тандыры «Амфора». Тандыры стали настоящим хитом прошедшего лета. Эта восточная печь ручной работы — на все руки мастер: готовит шашлыки и стейки, запекает целиком не только птицу и рыбу, но даже баранью ногу. Веганов угощает полезным картофелем, шампиньонами, болгарским перцем и «прочими кабачками». Комбинаторам и любителям экзотики — томленое жаркое, блюда в чугунке, лепешки, самса и пицца. Словом, на что хватит фантазии. Подсказки и рецепты подсматриваем на сайте «Пикник».

Уже сегодня сезонное снижение цен на тандыры производства завода «Амфора». Скидки грандиозные, а на некоторые модели — просто нереальные, более 25%! Без сомнения, купить тандыр выгодно именно сейчас.

При покупке любых тандыров «Амфора» до 30 ноября на карту клиента начисляется 15% от стоимости покупки.

1 из 5

Мангалы и печи для казанов «Грильвер». Для приверженцев классики барбекю-магазин «Пикник» приготовил скидку 15% на все мангалы, грили и печи для казанов «Грильвер». Так, например, гриль «Файркрафт» в дни распродажи будет стоить дешевле на 3000 рублей, экономия на популярную новинку печь-мангал «Искандер» в комплекте с гриль-крышкой и 8-литровым казаном составит 5170 рублей, а мобильный мангал «Печенег» обойдется покупателям всего в 3730 рублей.

Долговечные и функциональные мангалы и печи «Грильвер» оснащены боковыми столиками и колесами, зольными ящиками и поддувалами, нишами для ёмкостей и держателями для инструментов. Изделия, в которых каждая деталь продумана до мелочей, выполнены в современном, минималистичном стиле.

1 из 5

Самым активным покупателям барбекю-магазин «Пикник» обещает заманчивые бонусы:

  • при покупке на 10 000 рублей — в подарок сертификат на дополнительное оборудование номиналом 5000 рублей;

  • если найдете купленный товар дешевле, магазин вернет разницу в цене;

  • если покупка не подошла, можно вернуть ее продавцу бесплатно.

* Полная экспозиция тандыров Амфора и мангалов Грильвер представлена в ТК «Усадьба» по адресу: Троицкий тракт, 76б.
* Полная экспозиция грилей Weber размещена по адресу: ул.Карла Маркса, 54
* Организатор акции ИП Локоцкова Е.М. Сроки проведения акции 16-30.11.2017г.
* Условия получения и использования бонусов:
- карта клиента выдается при первой покупке;
- при покупке 16-30 ноября 2017г. товаров ТМ Weber, «Амфора» на карту клиента начисляется 15% от стоимости покупки;
- воспользоваться бонусами можно со следующей покупки при оплате любых товаров барбекю-магазина «Пикник»;
- срок действия бонусов — до 1 января 2018 г.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления