Город На месте крупной аварии возле Миасса образовалась большая пробка

На месте крупной аварии возле Миасса образовалась большая пробка

Автомобилям приходится стоять больше часа.

На растаскивание пяти машин потребовался весь день

На трассе M-5 продолжаются работы по устранению последствий крупной аварии с участием большегрузов. На дороге образовалась большая пробка. Как сообщили в Управлении федеральных дорог «Южный Урал», иногда включают реверсивное движение.

— При эвакуации фур приходится ограничивать движение, — отметили в ведомстве.

Жители области жалуются, что не могут добраться до Челябинска.

— Стоим уже час. Легковые разворачиваются либо едут по обочине и там тоже стоят. Специально ждали сообщения, что движение восстановлено. Лучше бы через Ленинск поехали, — возмущаются челябинцы, застрявшие на трассе.

Напомним, что авария произошла утром 19 ноября в районе Миасса. По данным ГИБДД, 35-летняя женщина за рулём ВАЗ-2112 не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с «Ман», а затем врезалась в другой большегруз. От удара фура въехала в Lada Priora и грузовик Scania.

После столкновения у «двенашки» полностью снесло всю переднюю часть. Женщина-водитель и её пассажир погибли на месте.

Из-за аварии движение транспорта было организовано в объезд: из Челябинска в Уфу через Миасс, в сторону Челябинска — через Ленинское.

Если вы стали очевидцами этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: управления федеральных дорог «Южный Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления