Город Новый официальный дилер LIFAN — компания «Автовек» — удивляет ассортиментом и ценами

Новый официальный дилер LIFAN — компания «Автовек» — удивляет ассортиментом и ценами

Автомобили в дилерских центрах «Автовек» можно приобрести в кредит по очень привлекательной ставке.

Новый официальный дилер LIFAN — компания «Автовек» — ждет будущих автовладельцев на Свердловском тракте, 3/3. В дилерском центре представлен широкий модельный ряд автомобилей, в том числе — самая популярная новинка LIFAN — Myway.

LIFAN Myway — это стильный семиместный городской кроссовер, сочетающий в себе самые актуальные и современные опции автомобиля и выгодную цену. Система бесключевого пуска, мультимедийная система, двухзонный климат-контроль, мультируль — LIFAN Myway отлично подготовлен для эксплуатации в суровой действительности. Автомобиль прошел все необходимые испытания для адаптации к российским дорогам, где показал отличные динамические характеристики даже в сложных погодных условиях.

Кроме того, в дилерских центрах «Автовек» действует выгодное предложение по trade in**: обменять старый автомобиль на новый можно с выгодой до 70 000 рублей. И всем покупателям автомобиля LIFAN «Автовек» дарит зимние шины***!

Автомобили в дилерских центрах «Автовек» можно приобрести в кредит на пять лет по очень привлекательной ставке — 6%*.

Официальный дилер LIFAN в Челябинске — компания «Автовек»,
адрес: г. Челябинск, Свердловский тракт, 3/3;
тел.: +7 (351) 210-05-25;
Lifan.autovek2.ru.

* Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк (ген. лицензия № 963 от 05 декабря 2014 года) на новые автомобили LIFAN. Срок кредита 5 лет. Первоначальный взнос — от 40%. Ставка в кредитном договоре — 6%. Обязательно оформление услуг: страхование жизни по трем рискам, GAP банка на 3 года + каско дилера или EGAP на 5 лет, а также карта помощи на дорогах РАТ на 5 лет.
** Максимальная скидка по программе «Трейд-Ин» в 70 000 руб. предоставляется при обмене старого автомобиля LIFAN на новый LIFAN Murman.
***Шины предоставляются в подарок всем покупателям автомобилей марки LIFAN: Solano ll, LIFAN MURMAN, LIFAN X50, LIFAN X60, выданные конечному покупателю в период проведения акции. Предложение ограничено, не является публичной офертой, действительно до 31.12.17 г. Подробности у специалистов автоцентра LIFAN компании «Автовек».

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления