Город Сайт Магнитогорска объединил автодилеров

Сайт Магнитогорска объединил автодилеров

Городской портал Магнитогорска, включающий в себя тематические сайты, представляет новые возможности для автомобилистов и автодилеров города.

Теперь на автомобильном сервисе Магнитогорска размещены так называемые кнопки дилеров, кликнув на которые, пользователи могут перейти на сайт официального дилера и получить всю необходимую информацию

Автомобильный сервис Магнитогорска – это подробная информация о спецпредложениях автомобильных компаний, тест-драйвах, а также автомобильных новостях и сводке дорожных происшествий.

«Автомобильный сервис интересен для автовладельцев, которым небезразлична автомобильная жизнь Магнитогорска и которые следят за новостями в автомобильном мире, – комментирует координатор магнитогорского сайта Анна Шишканова».

Кроме того, на автомобильном сервисе Магнитогорска автодилерам предоставлена возможность размещения объявлений о продаже новых автомобилей без пробега. Это очень удобно и для пользователей, ведь потенциальный клиент может выбрать нужный автомобиль в требуемой комплектации в режиме онлайн, а также рассмотреть все модели, имеющиеся в наличии у дилера.

Также через данный сервис все автомобильные компании Магнитогорска могут рассказать жителям города о своей деятельности, акциях и спецпредложениях.

Магнитогорский городской сайт активно развивается и на сегодняшний день насчитывает уже порядка трех тысяч пользователей в сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления