Город Южноуральской предпринимательнице грозит шесть лет колонии за кредит по липовым документам

Южноуральской предпринимательнице грозит шесть лет колонии за кредит по липовым документам

Женщину обвиняют в мошенничестве на 3,5 миллиона рублей.

Полученные деньги женщина потратила

Предпринимательницу из Нязепетровска обвиняют в том, что она взяла кредит в банке на 3,5 миллиона рублей по подложным документам. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, женщине грозит до шести лет лишения свободы.

— В 2014 году женщина предъявила в банк подложные документы о состоянии своего бизнеса, на основании которых получила кредит, — уточняют пресс-службе. — Полученными деньгами она распорядилась по своему усмотрению.

Следственное управление УМВД по Челябинску завершило расследование уголовного дела. Женщине предъявлено обвинение в мошенничестве в сфере кредитования, она находится под подпиской о невыезде.

Напомним, четверо южноуральцев предстанут перед судом за хищение у десяти банков свыше 37,6 миллиона рублей. А в начале октября бывшие сотрудники челябинской вневедомственной охраны получили десять лет колонии на двоих за налёты на банкоматы и платёжные терминалы в областном центре и пригороде.

В 2014 году троих челябинцев отправили под суд за хищение 20 млн рублей у Сбербанка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш телеграм: t.me/news_74ru.

Фото: Алена Мызгина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления