Город Происшествия Пьяный бесправник выехал на встречку и отправил на больничную койку двоих челябинцев

Пьяный бесправник выехал на встречку и отправил на больничную койку двоих челябинцев

ДТП с участием четырёх автомобилей произошло на улице Хохрякова.

ДТП с участием четырёх автомобилей произошло воскресным вечером

Пьяный мужчина без водительских прав за рулём ВАЗ-2113 на улице Хохрякова выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя иномарками и ВАЗ-2114. В результате ДТП пострадало два человека. Об этом 74.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Челябинска.

— ДТП произошло 3 декабря в 19:15 напротив дома № 21а на улице Хохрякова в Тракторозаводском районе, — уточнили в ГИБДД. — 33-летний водитель с признаками опьянения, управляя ВАЗ-2113, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимися во встречном направлении автомобилями Hyundai, ВАЗ-2114 и ŠKODA. В результате 40-летнего водителя ŠKODA и его 39-летнюю пассажирку госпитализировали.

Виновник аварии попал в ДТП уже будучи лишённым права на управление транспортными средствами, накопил долги за нарушение правил дорожного движения и ездил без полиса ОСАГО.

Виновника ДТП лишили права на вождение ещё до этой аварии

— От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель ВАЗ-2113 отказался, — продолжают в городской ГИБДД. — Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. В отношении водителя составлены административные материалы за неисполнение обязанности по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, за неисполнение обязанности по оплате административных штрафов за нарушение ПДД. Ранее водителя уже наказывали за управление автомобилем в состоянии опьянения (статья 264.1 УК РФ).

Вечером того же дня, в 22:15, напротив дома № 26 на улице Механической произошло ещё одно ДТП по вине пьяного водителя.

— 30-летний водитель Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Ford Transit, — рассказали в городской ГИБДД. — В результате водитель Daewoo получил ушибленную рану лица.

Всего в Челябинске за 10 месяцев по вине нетрезвых водителей произошло 90 ДТП, в которых 10 человек погибли и 121 получили травмы.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: отделение пропаганды ПДД ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления