Город Обвиняемый в насилии над 10-летней девочкой челябинец повесился в СИЗО

Обвиняемый в насилии над 10-летней девочкой челябинец повесился в СИЗО

В следственном изоляторе Челябинска повесился Андрей Булаев, неделю назад задержанный за сексуальное насилие над 10-летней девочкой. Прежде, чем совершить суицид, обвиняемый, признавая вину, рассказывал на допросе у следователя, как выслеживал школьницу.

29-летний Булаев, находившийся в одиночной камере СИЗО, свел счеты с жизнью сегодня ночью, 10 мая. Сотрудники изолятора обнаружили его повесившимся.

«Несмотря на произошедшее, расследование уголовного дела в отношении Булаева продолжается, – сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Челябинска СК РФ Виталий Александров. – Нами устанавливаются все эпизоды преступных действий Булаева».

Следователи не исключают, что на счету покончившего с собой педофила со стажем (Булаев уже бывал в колонии за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних) могут быть и другие нападения на детей.

Напомним, в последних числах апреля специалист по продаже правовой системы «Гарант» Андрей Булаев увидел на улице 10-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы. Следствием установлено, что он проводил ее до квартиры, дождался, пока она своими ключами откроет дверь квартиры, и зашел вслед за ней. Там он, представившись доктором, под предлогом медосмотра совершил с ребенком насильственные действия сексуального характера. Через день Булаев снова вернулся к уже знакомой квартире, дождался девочку и вновь удовлетворил свои извращенные желания. Вечером мать школьницы, заметив, что у дочери пропал аппетит, стала допытываться, что случилось. Узнав о произошедшем, женщина обратилась в правоохранительные органы. По горячим следам личность подозреваемого была установлена, и Булаева задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления