Город Открыто онлайн-голосование на конкурсе «HR-звезда»

Открыто онлайн-голосование на конкурсе «HR-звезда»

С 11 мая сайт 74.ru открывает онлайн-голосование в рамках проекта «HR-звезда», участницы которого выполняли разнопрофильные задания – от профессиональных до заданий на чувство юмора и эрудицию. В итоге в редакцию пришло более 25 заявок. До 22 мая пользователи смогут выбрать лучшего среди участников менеджера по персоналу, который получит специальный приз – сертификат на 2000 рублей в развлекательный центр Челябинска.

«Один из важных этапов конкурса – онлайн-голосование на сайте. Мы считаем, что настоящая HR-звезда – это не только профессионал в своей отрасли, а прежде всего очень харизматичный и обаятельный человек, обладающий чувством юмора. Вот мы и проверим, насколько высоко пользователи оценят данные качества наших участников», – рассказывает руководитель проекта «Работа» Юлия Ярмина.

Кроме этого, редакция 74.ru определит троих победителей. Участница, занявшая первое место, получит комплекс процедур в салоне красоты «Лаборатория красоты Jeternel» на 10 000 рублей. Конкурсанты, занявшие второе и третье места – сертификаты на 3000 и 2000 рублей в развлекательный комплекс города.

Проголосовать за понравившуюся участницу можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления