Город На ЧМК определили лучшего молодого вальцовщика

На ЧМК определили лучшего молодого вальцовщика

На Челябинском металлургическом комбинате провели смотр-конкурс «Лучший молодой вальцовщик». Победителем стал дебютант – вальцовщик прокатного цеха №3 Никита Кумаченок.

Цель смотра-конкурса на звание лучшего вальцовщика среди молодежи – повышение уровня профессионального мастерства молодых работников и обеспечение их активного участия в выполнении производственных заданий и общественной жизни комбината.

Организаторами мероприятия выступило бюро по работе с общественными организациями управления персоналом ЧМК. В конкурсе приняли участие 22 работника комбината. Для них были подготовлены билеты с пятью вопросами, которые касались знаний технологии производства, качества металлопроката и техники безопасности. Ответы оценивались жюри, в состав которого вошли специалисты прокатных цехов комбината, а также председатель совета молодежи.

Вторым стал вальцовщик стана горячей прокатки прокатного цеха №1 Сергей Шерстобитов, третьим – также вальцовщик стана горячей прокатки прокатного цеха №1 Владимир Устин. В номинации «Молодость и мастерство» победил работник прокатного цеха №2 Андрей Курицын. А вальцовщик из прокатного цеха №5 Иван Шмыгарев был отмечен в номинации «Молодость и талант». Номинантом премии «Надежда и опора» стал Рустам Сабитов, работающий в прокатном цехе №1. Все победители и призеры конкурса были награждены грамотами и премиями.

Руководство Челябинского металлургического комбината подчеркивает, что сегодня в условиях наращивания и модернизации производства существенно возрастает роль молодых специалистов и молодых рабочих. На ЧМК работа с молодыми сотрудниками ведется системно. Совет по работе с молодежью и отдел социального развития комбината оказывает поддержку каждому из них. На предприятии делают большие ставки на молодые кадры, для которых создаются максимально комфортные условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления