Город В Челябинске начинается полугодичный ремонт моста в Ленинский район

В Челябинске начинается полугодичный ремонт моста в Ленинский район

С 15 мая начинаются работы по капитальному ремонту путепровода на станции Челябинск-Главный. Так, на первом этапе до 31 июля закроют движение по направлению из Советского в Ленинский районы.

С 15 мая начинаются работы по капитальному ремонту путепровода на станции Челябинск-Главный. Так, на первом этапе до 31 июля закроют движение по направлению из Советского в Ленинский районы. Движение в этом направлении будет организовано по свободной от работ части дороги, сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

«Мостовое сооружение через железнодорожные пути является одним из основных путепроводов в Челябинске, соединяющих Советский и Ленинский районы, – напомнил Владимир Алейников. – По проекту организации капитального ремонта на первом этапе будет ремонтироваться дорога по направлению с Советского в Ленинский районы. Соответственно, оно будет закрыто с 15 мая по 31 июля. И с 31 августа по 31 октября переходим к ремонту второй половины путепровода, то есть к той части, которая ведет с Ленинского в Советский район».

Как подчеркнул Владимир Алейников, движение сохранится в обоих направлениях: оно будет организованно по той полосе, которая остается вне работы. Так, оставшуюся часть дороги по направлению из Советского в Ленинский район с 15 мая будет разделена пополам.

Добавим, в связи с ремонтом будут закрыты и три съезда, которые примыкают к мостовому сооружению.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления