Город В Южно-Уральском госуниверситете назначили нового проректора

В Южно-Уральском госуниверситете назначили нового проректора

Олег Дубровин будет отвечать за работу с органами власти.

Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин получил должность в Южно-Уральском госуниверситете. Он стал седьмым проректором в вузе.

— В обязанности Олега Дубровина входят молодёжная политика, связи с органами власти, общественными организациями, — уточнили в пресс-службе ЮУрГУ.

В октябре Олег Дубровин (крайний слева) подписал договор о сотрудничестве Общественной палаты и ЮУрГУ

Олег Дубровин работает на кафедре «Конституционное и административное право». Председателем Общественной палаты Челябинской области его назначили в сентябре прошлого года.

Как сообщили в Общественной палате региона, сейчас Дубровин продолжит работу в качестве члена экспертно-консультационного совета комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам и развитию гражданского общества Совета Федерации, а также председателя Общественной палаты.

— Безусловно, моя работа в Общественной палате Челябинской области никоим образом не пострадает, даже наоборот — объединение ресурсов, синергия, скорее, приведут к качественному скачку, — заявил Олег Дубровин.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления