Город Детская студия ансамбля танца «Урал» выступит в Кремле

Детская студия ансамбля танца «Урал» выступит в Кремле

Детская хореографическая студия ансамбля танца «Урал» стала обладателем Гран-при премии «Андрюша-2012», победив во всех «танцевальных» номинациях и завоевав приз зрительских симпатий. Главным подарком для студийцев стало приглашение выступить в Государственном Кремлевском дворце.

По итогам участия в конкурсе ежегодного проекта детского благотворительного фонда в поддержку талантливых детей имени Андрея Жаботинского юные артисты студии ансамбля танца «Урал» получили множество наград: бронзовые авторские статуэтки «Мальчик, зажигающий звезды», дипломы лауреатов и приглашения участвовать в статусных международных фестивалях и форумах. Уже в августе ребята отправятся с выступлениями в Болгарию.

Но главным подарком и безоговорочным признанием таланта студийцев, их блестящей подготовки и исполнительского мастерства стало приглашение выступить на одной из лучших и престижных концертных площадок России – в Государственном Кремлевском дворце. Концерт состоится в ноябре, ребята будут выступать в одной программе с лучшими профессиональными танцовщиками страны.

Как сообщила пресс-служба Челябинского концертного объединения, высокий уровень подготовки студийцев, обеспечивший им победу на всероссийском конкурсе – заслуга педагогов хореографической студии. С ребятами занимаются настоящие профессионалы своего дела, знающие все тонкости хореографического искусства, – Елена Челнокова (народный танец) и Юлия Киселева (эстрадный танец), руководители детской студии ансамбля танца «Урал» – балетмейстеры Алексей Разин и Светлана Лукина, удостоенная диплома «Лучший преподаватель в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и сохранения национальных культур».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления